Работаем по всей Москве и МО

Прием заявок - 24/7

Монтаж - 24/7


+7 (495) 414-22-67

+7 (495) 414-22-67

Установка бесперебойных систем видеонаблюдения в Москве и МО с гарантией до 10 лет

 Цены на 13% ниже среднерыночных 

 Гарантия на бесперебойную работу 

 Идеально аккуратный монтаж 

 Выезд замерщика БЕСПЛАТНО 

Какая система видеонаблюдения лучше?

Поделиться


Навигация по статье:
Какая система видеонаблюдения лучше всего подходит для моего дома или бизнеса?
Новая система видеонаблюдения
Какая система видеонаблюдения лучше?

Какая система видеонаблюдения лучше всего подходит для моего дома или бизнеса?


Вот основные категории, к которым относятся клиенты, покупающие систему видеонаблюдения:

Совершенно новая система/кабель не установлен или существующий сетевой кабель
Замена системы/установлен существующий сетевой кабель
Замена системы / установлен существующий коаксиальный кабель

Вот некоторые вопросы, которые мы задаем клиентам:

Это установка новой системы камер или замена существующей?
Если это замена, какой тип кабеля используется? Сетевой кабель или коаксиальный кабель.
Ваш существующий кабель находится в хорошем рабочем состоянии?
Если ваш существующий кабель коаксиальный, это готовые кабели BNC или сиамский кабель RG59 из катушки?
Есть ли у вас особые требования, такие как распознавание номерных знаков, поворотные камеры и т. д.?

Новая система видеонаблюдения


Если вы устанавливаете новую систему камер безопасности, я рекомендую вам установить сетевой кабель CAT5e или CAT6 вместе с одной из наших систем IP-камер Viewtron . Если у вас уже установлен сетевой кабель, моя рекомендация та же — IP-камеры.

IP-камера NVR PoE

Наши сетевые видеорегистраторы Viewtron с IP-камерами имеют встроенные порты PoE (питание через Ethernet), что означает, что вы прокладываете сетевой кабель от задней панели сетевого видеорегистратора к IP-камере, а питание и подключение обеспечиваются одним кабелем. Это делает эти системы очень простыми в настройке.

В большинстве случаев IP-камеры высокого разрешения могут записывать с более высокой частотой кадров по сравнению с BNC-камерами высокого разрешения. Например, наши сетевые видеорегистраторы Viewtron могут записывать IP-камеры 4K со скоростью 30 кадров в секунду. Наши цифровые видеорегистраторы BNC ограничены 8 кадрами в секунду при разрешении 4K.
Система AI Camera (мой лучший выбор)
Камера видеонаблюдения 4K с искусственным интеллектом и инфракрасным ночным видением

Если это соответствует вашему бюджету, я настоятельно рекомендую вам выбрать одну из наших систем камер Viewtron с искусственным интеллектом или использовать несколько камер с искусственным интеллектом в тех областях, где вы хотите вести запись на основе движения человека или транспортного средства. AI-камеры — это сетевые IP-камеры со встроенным программным обеспечением искусственного интеллекта для обнаружения объектов. Обнаружение объектов работает намного лучше, чем видеообнаружение движения.

В дополнение к предварительно настроенным системам на нашем веб-сайте, CCTV Camera Pros также может разработать для вас индивидуальную систему и рассчитать стоимость. Некоторым клиентам могут понадобиться некоторые камеры с искусственным интеллектом и некоторые камеры без искусственного интеллекта. Или, может быть, им нужна одна поворотная камера или камера распознавания номерных знаков.

Использование существующего коаксиального кабеля

Если у вас уже установлен коаксиальный кабель, который вы хотите использовать для камер BNC, убедитесь, что кабель находится в хорошем рабочем состоянии. В противном случае, если его нужно заменить, я устанавливаю сетевой кабель для IP-камер. Кроме того, если у вас есть готовые кабели BNC от более старой системы, купленной у розничных продавцов, таких как Costco или Best Buy, вы, скорее всего, не сможете использовать камеры 4K BNC, потому что кабель недостаточно толстый.

Если у вас есть кабель высокого качества с сиамской катушки RG59, то я рекомендую наши системы камер Viewtron 4K BNC . Если у вас есть готовые кабели или системы 4K, которые выходят за рамки вашего бюджета, вам следует рассмотреть наши системы камер 1080p BNC .

Обратите внимание, что все системы Viewtron (IP и BNC) имеют одинаковый простой в использовании интерфейс и одни и те же приложения для удаленного мониторинга камеры для iPhone, Android, Mac и Windows . У вас все еще может быть отличная система с камерами BNC. CCTV Camera Pros по-прежнему продает множество систем BNC. Главное, чего вам будет не хватать, — это возможность использовать обнаружение объектов ИИ вместо обнаружения движения по видео.


Cтатья поможет большинству владельцев домов и предприятий решить, какой тип системы видеонаблюдения лучше всего подходит для их нужд. Главное — выбрать между системой IP-камеры и системой камер BNC/коаксиального кабеля.

Какая система видеонаблюдения лучше?


Это совершенно новая система без кабеля или вы заменяете или модернизируете существующую систему, в которой уже есть кабель?

Возьмем вариант А. Если у вас нет ни системы, ни кабеля, используйте систему IP-камер с кабелем CAT5E или CAT6. Очень быстро, каковы преимущества? Что ж, сетевые видеорегистраторы Viewtron, которые мы продаем, имеют встроенное питание через Ethernet, поэтому, когда вы прокладываете сетевой кабель от сетевого видеорегистратора к камерам, он обеспечивает как питание, так и подключение между сетевым видеорегистратором и камерой, так что это действительно plug-and-play. .

Кроме того, эти современные IP-камеры намного мощнее и могут записывать с более высокой скоростью, чем коаксиальные камеры. Например, наши камеры безопасности Viewtron AI имеют встроенное программное обеспечение искусственного интеллекта для обнаружения объектов. Преимущество обнаружения объектов заключается в том, что вы хотите записывать только тогда, когда кто-то вторгается в определенную зону, или обнаруживается человек или обнаруживается автомобиль, и вы хотите записывать только в этих ситуациях, или вы хотите получать оповещения по тревоге, когда такие ситуации случаются, камеры AI великолепны, потому что с обнаружением объектов они работают намного лучше, чем видеообнаружение движения, обеспечиваемое камерами BNC. Если вы работали с ними раньше, вы знаете, что при обнаружении движения на видео существует множество ложных срабатываний, которые могут быть очень неприятными.

Хорошо. Если у вас есть существующий кабель и предполагается, что это не CAT5, потому что, если у вас есть CAT5, опять же, просто используйте систему IP-камер, и я настоятельно рекомендую наши системы камер Viewtron AI, но допустим, вы вложили кучу денег в коаксиальном кабеле. Хорошо. Какой тип коаксиального кабеля? Это недорогие готовые кабели, поставляемые с этими системами, которые продаются в Costco и Best Buy у QC или Lorex? Эти кабели иногда в большинстве случаев не могут работать с новейшими камерами безопасности 4K BNC, потому что они недостаточно толстые для всей необходимой полосы пропускания, и вы не узнаете, пока не протестируете их, достаточно ли толстые кабели.

Если вы установили кабель с кабельной катушки RG59 Siamese , то вы в хорошей форме, потому что RG59 Siamese может работать с новейшими камерами 4K BNC, и у вас все еще может быть отличная система с камерами BNC. Единственное, чего не хватает, так это искусственного интеллекта, который некоторым людям не нужен, и если у вас есть целая куча денег, вложенных в ваш кабель через RG59, то в этом случае, вероятно, имеет смысл использовать систему камер безопасности BNC, что Я рекомендую наши системы Viewtron BNC. Они превосходны. На самом деле это одно и то же программное обеспечение, одни и те же приложения для удаленного просмотра, независимо от того, используете ли вы камеры BNC или IP-камеры, и вы даже можете использовать и то, и другое.

Итак, еще раз, какая система видеонаблюдения является лучшей?




Работаем по всей Москве и МО

Прием заявок - 24/7


Монтаж - круглосуточно (24/7)

Политика конфиденциальности

Круглостуточно

+7 (495) 414-22-67

Круглосуточно

+7 (495) 414-22-67