Работаем по всей Москве и МО

Прием заявок - 24/7

Монтаж - 24/7


+7 (495) 414-22-67

+7 (495) 414-22-67

Установка бесперебойных систем видеонаблюдения в Москве и МО с гарантией до 10 лет

 Цены на 13% ниже среднерыночных 

 Гарантия на бесперебойную работу 

 Идеально аккуратный монтаж 

 Выезд замерщика БЕСПЛАТНО 

Принципы работы систем видеонаблюдения

Поделиться

Системы видеонаблюдения являются важной частью построения общей системы безопасности на уровне предприятия. Основное ее назначение - визуальное наблюдение, фиксация (видеозапись) событий на отведенном для слежения участке технологической зоны. Установка видеонаблюдения позволяет непрерывно контролировать и фиксировать ситуацию в зоне наблюдения, при необходимости просматривать записанные изображения.




Построение современных систем безопасности основано на широком применении цифровых (информационных) технологий, включая использование сети Интернет. Конфигурация систем видеонаблюдения основана на тех же принципах. Она включает в себя камеры видеонаблюдения, регистраторы, серверы. Визуальное наблюдение и регистрация могут использоваться в локальных системах контроля и доступа, таких как видеодомофоны. Такие комплексы могут включать в себя наружные панели, электромагнитные замки, датчики контроля.

Наиболее распространенная конфигурация корпоративной (офисной) системы видеонаблюдения имеет следующую структуру:

- видеокамеры (аналоговые, цифровые, в том числе IP-камеры, цветные, черно-белые)
- видеорегистраторы (серверы)
- пульты дистанционного управления видеонаблюдением с мониторами (LCD, CRT)
- вспомогательное оборудование (источники бесперебойного питания, маршрутизаторы, кабели, кронштейны, корпуса).

Видеокамеры могут располагаться снаружи помещения и внутри него. Они могут быть поворотными и стационарными. Установка видеонаблюдения может быть организована открытым или скрытым способом. Камеры наружного видеонаблюдения обычно размещаются в защитных кожухах.

Цифровые системы видеонаблюдения работают с видеосигналами в дискретном (цифровом) виде. Данная технология предусматривает преобразование аналогового видеосигнала в цифровой с помощью видеопроцессоров. Это необходимо для его дальнейшей компьютерной обработки и хранения.




IP-камера видеонаблюдения имеет в своей конструкции встроенный видеопроцессор. Сигнал, генерируемый IP-камерой, напрямую передается на сервер для обработки. Здесь видеосигнал сжимается (устраняется избыточность) и записывается на хранение (архивируется). Глубина архивирования может составлять от нескольких дней до нескольких месяцев, в зависимости от количества Pasang CCTV Murah и качества изображения (степени сжатия информации).

Структура конкретной системы видеонаблюдения зависит от целей, которые перед ней ставятся. Соответственно, для этих целей подбирается необходимое оборудование (беспроводная или гибридная передача данных). Исходя из этого, общая стоимость установки видеонаблюдения в офисе или на предприятии может сильно варьироваться (от одной до нескольких тысяч долларов США). Среди популярных марок оборудования для организации визуального телевизионного наблюдения можно выделить видеокамеры и цифровые видеорегистраторы (DVR) от J2000, Sunkwang, ЖК-мониторы от JVC и др.




Работаем по всей Москве и МО

Прием заявок - 24/7


Монтаж - круглосуточно (24/7)

Политика конфиденциальности

Круглостуточно

+7 (495) 414-22-67

Круглосуточно

+7 (495) 414-22-67